российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове установят памятник ученому педагогу и политику Дмитрию Багалею

В Харькове установят памятник Дмитрию Багалею. Об этом заявил накануне ректор ХНУ им. В.Каразина Виль Бакиров. По его словам, монумент поставят у северного входа в университет.

Накануне в Харьковском национальном университете им. В.Каразина состоялось торжественное заседание ученого совета. Оно было приурочено к 150-летию со дня рождения выдающегося ученого, педагога, политика и общественного деятеля Дмитрия Ивановича Багалея.

В заседании ученого совета также принимала участие правнучка выдающегося харьковчанина Ольга Багалей. ПО его итогам и было принято решение об установке памятника, сообщает «Z».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 09.11.07

В Харьковской области объявили штормовое предупреждение. / Украинскую книгу поддержит харьковская молодежь. / В Харькове смогут делать самые точные линзы для очков. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках