российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 19:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове определили лучшего кулинара

Огромные торты, множество блюд национальной кухни, всевозможные кулинарные изыски – все это было представлено на третьем Чемпионате по кулинарному искусству и сервису, который прошел в Харькове. Лучшие повара, кулинары и официанты демонстрировали компетентному жюри свое искусство.

В зале, где проходил чемпионат смешались кухни множества стран. Пряные и яркие блюда Индии соседствовали с немного постными кошерными яствами. Повар Гачпар говорит, что занимался кулинарией с детства. И всегда мечтал быть поваром. Первое свое блюдо приготовил еще ребенком – это было мясо в традиционных индийских специях.

А вот Армен Мкртчан уверяет, что готовить умеет каждый грузин. Повар живет в каждом кавказце.

Оценить мастерство поваров смогли и гости праздника. Каждый мог попробовать конкурсное блюдо.

Почетное место было отведено конечно же сладостям. Съедобный пейзаж Египта и множество пирожных заставляли гостей праздника отвлечься от шашлыков и плова. Самая сложная работа была конечно у жюри. Попробовать все блюда и выбрать лучшее задача не из легких. Для желудка – в первую очередь, сообщает «АТН».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 09.11.07

Харьковчанам, погибшим в локальных войнах, собираются поставить памятник. / В Харькове установят памятник ученому педагогу и политику Дмитрию Багалею. / В Харьковской области объявили штормовое предупреждение. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках