российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:21 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковские пограничники в московском поезде обнаружили 2,5 кг марихуаны

Очередную попытку перемещения наркотического средства через границу Украины предотвратили работники Магистральной таможни и пограничники в Харьковской области.

Как сообщает пресс-служба ГТС Украины, наркотическое средство было обнаружено во время таможенно-пограничного контроля одного из вагонов поезда следованием «Москва-Симферополь» в пункте контроля «Харьков-пассажирский». Тайник находился в межпотолочном пространстве над купе.

Как выснилось, один из работников обслуживающей сферы таким образом умышленно спрятал черный пакет с пластиковым ведром, которое было замотано скотчем, с пакетами. В них находились измельченные растения (предположительно – марихуана) общим весом около 2,5 кг.

Сверху марихуана была присыпана липовым цветом. К тому же, когда были тщательно проверены личные вещи этого рабочего, в них были обнаружены ключи к этому тайнику.

Составлен протокол о нарушении таможенных правил. Вещество изъято и отправлено на экспертизу.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 30.11.07

Евросоюз намерен реализовать в Харькове медицинский проект. / Харьковский областной совет признал УПА воюющей стороной. / Сумские пограничники задержали контрабандный груз свинины и обуви. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках