российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 05:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковский чиновник случайно застрелился на браконьерской охоте

Сегодня стало известно, что накануне глава украинской компании «Харьковгорстрой» Георгий Блуашвили погиб из-за неосторожного обращения с оружием. Согласно предварительным данным, погибший случайно выстрелил сам в себя из итальянского карабина Бинелли.

Инцидент произошел, когда Блуашвили, сидя на заднем сиденье двигавшегося по полю автомобиля УАЗ в Змиевском районе Харьковской области, по неосторожности нанес себе ранение в грудную клетку.

Около 2-00 потерпевший был доставлен в больницу, но по дороге в госпиталь Блуашвили скончался. Глава Змиевской районной организации общества охотников и рыболовов Владимир Касько, комментируя происшедшее, сообщил, что охота, на которой участвовал погибший бизнесмен, была браконьерской – в ходе этой охоты были убиты запрещенные для отстрела косули и кабаны, сообщает nohchi.vu.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 30.11.07

Главу проекта «МаркетГид» могут убить. / Харьковские пограничники в московском поезде обнаружили 2,5 кг марихуаны. / Евросоюз намерен реализовать в Харькове медицинский проект. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках