российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мэра Харькова уличили во лжи

Дзержинский районный суд города Харькова удовлетворил солидарный иск Александра Фельдмана и АО «Концерн АВЭК и Ко» о защите чести, достоинства, деловой репутации и возмещении морального вреда к Харьковскому городскому голове Михаилу Добкину и Харьковскому городскому совету.

Как сообщили в пресс-службе концерна «АВЭК», суд установил, что сведения, изложенные в статье «Антология предательства», которая была размещена за подписью мэра Харькова на официальном сервере горсовета и на сайте интернет-газеты «Обозреватель» 23 июля текущего года, не соответствуют действительности. Кроме того, они порочат честь, достоинство и деловую репутацию народного депутата Александра Фельдмана и всего концерна «АВЭК».

В соответствии с решением суда ответчики – горсовет и Михаил Добкин – в течение 10 дней обязаны разместить в тех же источниках официальное опровержение скандальной статьи, сообщает «КПУnews».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 07.12.07

Соратник Юлии Тимошенко: не может быть цена за транзит российского газа в десять раз меньше, чем в Европе. / Итоги «Битвы»: победило право на Майдан. / Новое жилье Харькова за месяц подорожало на 2,8%. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках