российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:06 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове Ассамблея столиц и крупных городов обсуждает реформу городского хозяйства

В Национальной академии городского хозяйства проходит конференция Международной Ассамблеи столиц и крупных городов на тему: «Ход реформы городского хозяйства и международный опыт».

В Харьков для участия в конференции прибыли делегации из Москвы, Санкт-Петербурга, Тирасполя и украинских городов – Днепропетровска, Донецка, Запорожья, Луганска, Николаева, Полтавы, Херсона.

Международная Ассамблея столиц и крупных городов (МАГ) – добровольное международное некоммерческое объединение, образованное в сентябре 1998 года с целью консолидации усилий городских властей в интересах устойчивого развития городов.

Основными направлениями деятельности МАГ являются развитие экономики городов в интересах повышения жизненного уровня их населения; всестороннее сотрудничество между городами и регионами; обмен опытом, поиск и продвижение лучших практик ведения дел, реализация в общих интересах проектов для решения проблем городов, сообщает «Объектив».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 14.12.07

5 миллионов гривен Харькова на покупку городского электротранспорта остались неосвоенными. / МИД РФ: Пора дать отпор националистическим и антироссийским выходкам на Украине. / За месяц в Харьковской области высадили около 270 тысяч деревьев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках