В заключительный день Кубка Украины по плаванию, который проходил в Днепропетровске, харьковские спортсмены выиграли шесть медалей.
«Золото» на дистанции 1,5 тысячи метров вольным стилем взял Игорь Снитко. Его победное время – 15 минут 36,81 секунды.
Серебряным призером в этом же заплыве стал Александр Лутченко. Еще два «серебра» Харькову принесли Александр Проценко, проплывший вторым стометровку на спине, и Юлия Подлесная, которая была второй на дистанции 200 метров брассом.
Артем Пронь и Ксения Скрипель заработали бронзовые награды соответственно на дистанциях 100 и 200 метров баттерфляем, сообщает «Медиапорт».
Харьков, Дмитрий Орлов
Харьков. Другие новости 24.12.07
Президент Украины назначил стипендии харьковским спортсменам. / Янукович в оппозиции заговорил о дружбе с Россией и объединении против «оранжевых». / Жириновский может возглавить комитет Госдумы по делам СНГ, – политолог Манекин. Читать дальше
© 2007, «Новый Регион – Украина»
Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».