российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 11:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
63% харьковчан считают Добкина несоответствующим занимаемой дожности

63% харьковчан считают, что харьковский городской голова Михаил Добкин не соответствует занимаемой должности, а 26% придерживаются противоположной точки зрения. Таковы результаты социологического опроса, проведенного в Харькове «Українським демократичним колом» по заказу Института политики.

По данным исследования, 51% опрошенных поддерживают идею досрочных выборов харьковского городского головы, а 40% не поддерживают эту идею. Как отмечено в опросе, деятельность Добкина оценивает отрицательно 61% харьковчан, положительную оценку дала только четверть опрошенных.

При этом две трети харьковчан отметили, что Добкин не выполнил своих избирательных обещаний. 76% харьковчан оценивают деятельность секретаря Харьковского горсовета Геннадия Кернеса отрицательно, 9% – положительно. Сравнивая Добкина с предыдущим мэром Харькова Владимиром Шумилкиным, 38% опрошенных отметили, что Добкин – худший мэр, чем Шумилкин, 30% – такой же, а 20% – лучший, чем предыдущий мэр.

Справка Опрос проводился 14-19 декабря 2007 г. в Харькове. Было опрошено 800 харьковчан старше 18 лет, сообщает «SQ».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 25.12.07

В Харькове в ДТП погибли три человека и шестеро ранены. / В память Вячеслава Чорновила в Сумах открыли мемориальную доску. / В Сумах стаффордширский терьер изуродовал хозяину руки. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках