российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области в ДТП пострадали четыре человека

На 35 км автодороги Харьков-Симферополь-Алушта-Ялта, в г. Мерефа Харьковской области, водитель автомобиля «ГАЗ-3302», двигаясь в направлении г. Днепропетровска, выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с прицепом автомобиля «Форд» и автомобилем «Рено», которые ехали навстречу.

Как сообщили в пресс-службе Департамента ГАИ МВД Украины, в результате дорожно-транспортного происшествия водитель и двое пассажиров автомобиля «Рено» и двое пассажиров автомобиля «ГАЗ» получили телесные повреждения и были госпитализированы в областную клиническую больницу Харькова, сообщает «УНИАН».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 31.01.08

Партия Регионов поддержала Ющенко: продавать «Турбоатом» россиянам не надо. / Ющенко против продажи харьковского «Турбоатома» российским бизнесменам. / В Сумах 30 тыс. человек подписались за референдум по отставке мэра и роспуска горсовета. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках