российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Запасов продуктов в харьковских детсадах и школа осталось на 2-3 недели

В харьковских школах, детских садах и интернатах запасов продуктов хватит на две-три недели, заявил в эфире областного радио глава Харьковской облгосадминистрации Арсен Аваков.

По словам харьковского губернатора, нехватка продуктов в школах и детсадах – это результат бездействия Верховной Рады в отношении закона о госзакупках.

«Сегодня складывается ситуация, когда нужно будет принять решение – или пойти на нарушение закона и оказаться «под огнем», либо оставить голодными детей и инвалидов», – сказал Аваков.

Глава ОГА отметил, что, если Верховная Рада не займется законом о госзакупках, придется предпринимать меры, находящиеся на грани законодательства в сфере госзакупок.

«Я уже советовался со своими коллегами, губернаторами из Полтавы, Сум, видимо своими распоряжениями мы предпримем ряд мер на грани закона с тем, чтобы разрешить эту ситуацию. Другого пути нет», – заявил губернатор, сообщает «Главное».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 12.02.08

Курение в постели погубило двух харьковчан. / Путин развязал язык Ющенко и заявил о дерусификации. / Политолог: Юлию Тимошенко в Кремле поддерживают оппоненты Медведева. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках