российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков захлестнул телефонный терроризм

700 человек эвакуировано сегодня из электрички «Харьков-Изюм» – поступило сообщение о ее заминировании.

Электропоезд выехал от станции Харьков-Левада в 12:08, а в 13:10 в милицию поступило сообщение о заминировании. Неизвестный мужчина заявил о том, что в девятом вагоне находится взрывчатка.

Руководство линейным управлением ЮЖД распорядилось остановить электричку на ближайшей станции и немедленно эвакуировать пассажиров.

Поезд остановили в Змиеве, из него эвакуировали 700 человек и еще 20 с вокзала.

Не смотря на то, что в электричке было всего восемь вагонов, а не девять, как сообщал злоумышленник, взрыво-техническая служба и кинологи проверили весь поезд. Для полной проверки понадобилось два часа, к счастью, взрывчватки не обнаружили.

В 15:35 электричка отправилась по маршруту.

Сейчас правоохранители ищут злоумышленника, пошутившего по телефону о заминировании. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 296 УК Украины, сообщает ЛО ЮЖД.

Ранее сегодня были зафиксированы сообщения о минировании здания горисполкома и Академии городского хозяйства, сообщает «Газета по-харьковски».

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 15.02.08

Работники харьковского метро заявили о рейдерском захвате. / Сумские «маршрутчики» прекратили забастовку. / В Харькове похититель автомобиля попался на вождении в нетрезвом состоянии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках