российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков примет Первую международную конференция Еврорегиона «Слобожанщина»

Тема конференции: «Перспективы сотрудничества и кооперации между Еврорегионами Украины, России, Беларуси и стран Европейского Союза». Среди её организаторов – Харьковская областная государственная администрация и Харьковский областной совет.

Конференция будет проводиться в рамках выполнения положений Соглашения между Харьковской и Белгородской областями о создании Еврорегиона «Слобожанщина» от 07.11.2003 г., Программы межрегионального и приграничного сотрудничества между Российской Федерацией и Украиной до 2010 года.

В мероприятии примут участие специалисты по вопросам трансграничного сотрудничества и регионального развития, представители высших учебных заведений, предприятий, организаций и учреждений Харьковской и Белгородской областей, представители Еврорегионов Украины, России, Беларуси, государств Европейского Союза, органов государственной власти Украины и России, сообщает сайт Харьковской областной госадминистрации.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 12.03.08

Долги тепловиков Харькова за газ выросли до 300 млн. гривен. / Преступник, представлявшийся милиционером, грабил харьковских школьников. / В Харьковской области в ДТП погибли двое и ранены три человека. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках