российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:59 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове начались открытые боевые действия: в окно кабинета губернатора влетела бутылка

Та атмосфера, которую предлагают принять нашему городу, атмосфера хаоса и скандала, неприемлема для Харькова.

Об этом заявил губернатор Харьковской областной государственной администрации Арсен Аваков, комментируя сегодняшний инцидент с бутылкой брошенной ему в кабинет через окно. «Бутылка, брошенная в окно губернатору, сигнал о том, что к вам в окно может влететь все что угодно», – сказал Арсен Аваков.

Он отметил, что «автор этих провокаций известен – это люди, которые сидят в руководстве горсовета. Но такими действиями они ничего не добьются. То, что сами себе насыпали порошок, бросили бутылку в окно губернатору… Нам хотят предложить такую манеру полемики. Для меня это неприемлемо».

По его словам, губернатора удивило, «с какой невероятной точностью и силой был осуществлен бросок – все-таки пробиты два стекла».

Он также заявил, что как высший государственный чиновник в области, уполномоченный Президентом, не допустит дискредитации и пренебрежения правами работников правоохранительных органов. «И СБУ, и милиция, и прокуратура – это все те госслужащие, право которых нужно уважать, и недопустимо со стороны каких-либо людей, в частности народных депутатов и чиновников горисполкома, их игнорировать», – подчеркнул губернатор.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 24.03.08

В ДТП под Харьковом два человека погибли и трое ранены. / В горисполком Харькова прислали конверт с неизвестным порошком. / Российские студенты посвящают свои дипломные работы «нехаризматичному волку Путину» и единственному мужику в украинской политике – Юлии Тимошенко. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках