российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:41 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С трех станций харьковского эвакуировали пассажиров

Из-за подтопления и поднятия грунта в Харьковском метро между станциями «Академика Павлова» и «Академика Барабашова» с трех станций были эвакуированы пассажиры подземки.

Как заявил журналистам начальник метрополитена Сергей Мусеев, «работники метро провели срочный ремонт и сейчас движение поездов восстановлено».

25 марта почти на 30 минут полностью остановилось движение поездов на Салтовской линии Харьковского метрополитена. По информации местного агентства «Status guo», на станциях «Исторический музей», «Студенческая», «Академика Павлова» проводилась эвакуация пассажиров.

Харьков, Дмитроий Орлов

Харьков. Другие новости 25.03.08

В Харькове начались открытые боевые действия: в окно кабинета губернатора влетела бутылка. / В ДТП под Харьковом два человека погибли и трое ранены. / В горисполком Харькова прислали конверт с неизвестным порошком. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках