российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 12:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестные совершили жестокое убийство сумского таксиста

В Сумах 50-летнего мужчину нашли за городом в его автомобиле. Единственной вещью, которую украли убийцы, стала обычная автомагнитола. Сейчас оперативники разыскивают убийц.

Тело таксиста нашли сумские лесники, объезжавшие территорию хозяйства. Левая сторона лица, рука и бедро мужчины были окровавлены. Следователи припускают, что тот оборонялся, пишет Украина криминальная.

По данным судебно-медицинской экспертизы, пострадавшему было нанесено около 50 ранений. Жизненно важные органы были не задеты. Смерть наступила вследствие большой потери крови. Об этом сообщил начальник ЦОС УМВД Украины в Сумской области Виктор Степаненко.

На похороны таксиста съехались около 150 коллег с черными лентами на автомобилях. Таксисты шокированы, ведь за последний месяц это уже второе убийство их коллеги. Несмотря на разного рода меры безопасности, они остаются беспомощными перед грабителями.

Сумы, Дмитрий Орлов

Сумы. Другие новости 31.03.08

Завтра Верховная Рада может рассмотреть отставку мэра Харькова. / Партия Януковича в Киеве не стала митинговать против Буша (ФОТО, ВИДЕО). / 3 апреля в Харькове пройдет митинг против вступления в НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках