российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:14 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Общественные организации Харькова встретили делегацию НАТО митингом протеста

Левые и лево-центристские партии и общественные организации провели митинг протеста против втягивания Украины в НАТО у парадного входа в университет имени Василия Каразина, где сегодня проводится «круглый стол» с участием послов стран НАТО, передает ИТАР-ТАСС.

Всего пять дней назад Харьковский облсовет принял решение о внеблоковом и нейтральном статусе индустриального региона, дав понять, что на территории области продолжают действовать основы Декларации о государственном суверенитете Украины и Конституции страны, где четко выписаны эти положения.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 17.06.08

На Украине проходят акции протеста против визита генсека НАТО. / Партия Регионов: заявление Иванова о визовом режиме с Украиной – ошибка. / Харьков примет гостей из НАТО. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках