российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 18:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковчане помогут Ивано-Франковской области с ремонтом дорог

Харьковчане ведут переговоры по поводу помощи в восстановлении дорог в Калушском районе Ивано-Франковской области. Но в первую очередь району, который пострадал в результате наводнения, необходимы насосы для откачивания воды, сообщил заместитель председателя облгосадминистрации Игорь Терехов.

По словам мэра Калуша Игоря Насалика, городу крайне необходим экскаватор – драглайн. Как заявил заместитель руководителя Харьковщины, сейчас прорабатывается вопрос об аренде такой техники, сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации.

Игорь Терехов также сказал, что уже ведутся переговоры о том, чтобы привлечь харьковских дорожников для восстановления дорог в западной области.

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 06.08.08

Тимошенко: Наша позиция: одно государство – один язык, украинский. / В Харьков привезут Таблицу Совета Европы. / В Харьковской области соседи спасли от верной смерти мальчика, его маму и бабушку. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках