российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 23:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эвакуированных из Лозовой жителей размещают в Днепропетровской области

Жителей населенных пунктов Лозовского района Харьковской области, находящихся в опасной близости от взрывов на складе боеприпасов, эвакуируют в соседнюю Днепропетровскую область.

Как сообщает пресс-служба Приднепровской железной дороги, 329 человек из пгт. Лозовое эвакуированы в Юрьевский район Днепропетровской области. 163 жителя приняты и расселены в 6 сельсоветах района, 164 человека размещены в ПТУ-81 пгт. Юрьевки, еще двоих поселили в местной школе.

По данным пресс-службы днепропетровского управления МЧС Украины, эвакуированные обеспечены необходимыми жилищными условиями, водой, едой и медицинским обслуживанием – заявили в центре пропаганды главного.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 28.08.08

Пожар на военных складах в Харьковской области не предотвратили из-за пьянства офицеров. / Пожар на военных складах в Лозовой подбирается к химическому оружию?. / Вблизи горящих армейских складов под Харьковом пойманы мародеры. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках