российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Предприимчивые родители-наркоманы пытались разбогатеть от продажи собственного ребенка

Харьковский суд приговорил к восьми годам заключения родителей-наркоманов, пытавшихся продать своего новорожденного ребенка.

Сделка должна была осуществиться летом 2007 года, сразу после выписки молодой матери из родильного дома. Цена была назначена еще до рождения и составила 14 тысяч долларов.

В милицию родителей-«бизнесменов» сдала будущая покупательница малыша. Задержание произошло в августе 2007 года, до настоящего времени проводилось следствие, рассказал на пресс-конференции в Харькове исполняющий обязанности начальника областного управления борьбы с преступлениями, которые связаны с торговлей людьми, Вадим Кононихин.

Вероятно, родителей ребенка вынудила на продажу потребность в деньгах вследствие их пагубного пристрастия к наркотикам.

Малыш был спасен работниками милиции как от продажи, так и от недобросовестных родителей. Сейчас девочка находится в детском доме, сообщает УНИАН.

Харьков, Марина Замятина

Харьков. Другие новости 17.09.08

В Харьковской области обезврежены минометные мины. / Сегодня утром под Харьковом перевернулась маршрутка, есть жертвы. / «Русский блок»: России на Украине следует поддерживать соотечественников методами США. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках