российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковская область вырвалась в лидеры по производству молока в Украине

По сообщению Харьковской областной городской администрации, согласно итогам социально-экономического развития Украины в январе-августе текущего года Харьковская область стала лидером по объемам наращивания производства молока. За восемь месяцев текущего года агропредприятия области произвели 336,5 тысяч тонн молока, что на 1 тысячу больше прошлогодних надоев.

Средний надой на одну корову в Харьковской области достиг 2610 кг молока. Это на 14% больше прошлогоднего областного показателя и один из самых высоких показателей в Украине.

Харьков, Марина Замятина

Харьков. Другие новости 24.09.08

Сербия отказалась признать Абхазию и Южную Осетию. Белоруссия не будет торопиться в этом вопросе. / Госгорпромнадзор заморозил 108 объектов «Консоли» по всей Украине. / В общежитиях Харькова силами студентов обновляют запас кроватей. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках