российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 03:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В школе Харьковского района во время урока на людей напали летучие мыши

Чрезвычайное происшествие произошло в Боровском районе Харькова, в Чернещенском учебно-воспитательном комплексе. Во время урока в кабинет влетели летучие мыши и покусали учительницу, а через три дня покусан был ученик. Сейчас ученик и его преподаватель проходят курс лечения от бешенства, а в учебном комплексе в срочном порядке заделывают все щели, чтоб не дать мышам еще одного шанса потревожить людей, сообщают «Подробности». Врач-эпидемиолог отдела особо опасных инфекций областной санэпидемстанции считает, что признаков агрессии летучих мышей в данном случае нет. Это их естественная реакция на то, что их пытались выгнать из помещения.

Харьков, Марина Замятина

Харьков. Другие новости 10.10.08

В Харькове два дня православные митинговали против приезда Филарета (ФОТО). / В Харькове карета скорой помощи столкнулась с джипом, а потом врезалась в дерево. / В Харьковской области ликвидировали банду налетчиков. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках