российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Один из акционеров сумского хлебокомбината попытался организовать его рейдерский захват

Один из крупных акционеров предприятия ОАО «Сумской хлебокомбинат» предоставил подделанный протокол собрания акционеров, которое якобы состоялось 15 октября.

По сообщению пресс-службы прокуратуры Сумской области, в ходе проверки было установлено, что в протокол собрания акционеров были внесены данные о голосовании за смену юридического адреса предприятия из Сум на Днепропетровск, внесены изменения и дополнения в устав ОАО путем отзыва председателя и членов правления, избрания генерального директора, отзыва и избрания председателя и членов наблюдательного совета, членов ревизионной комиссии и передачи ведения реестра собственников предприятия.

По данному факту 21 октября прокуратура Сум возбудила уголовное дело.

Сумы, Дмитрий Орлов

Сумы. Другие новости 21.10.08

В Харьковской области в собственном доме сгорела женщина. / Харьковскими аферистами присвоено 30 миллионов гривен. / Ющенко перенес выборы на 14 декабря и воскресил Верховную Раду, чтобы она дала денег. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках