российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:31 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьков отметил 64-ю годовщину освобождения Украины от фашистов

В Харькове сегодня прошли торжественные мероприятия, посвященные 64-й годовщине освобождения Украины от немецко-фашистских захватчиков.

Торжественное возложение цветов состоялось на Мемориале Славы в Лесопарке и у Вечного огня. Также была отслужена панихида по воинам и мирным жителям, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В мероприятиях приняли участие представители городской власти – руководители департаментов и управлений горисполкома, депутаты городского совета – руководство облгосадминистрации, представители политических партий и общественности.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 28.10.08

Экс-глава бюро Интерпола заявил об угрозе заселения Украины китайцами. / Первый украинский музей свадьбы открылся в поселке Великие Будища. / Россия в следующем году согласилась продавать газ Украине по $260. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках