российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковского чиновника Госкомрезерва уличили во взяточничестве

В Дергачевском районе Харьковской области по подозрению в получении взятки в сумме 2 тыс. долларов задержан сотрудник Управления Государственного комитета по материальному резерву.

По сообщению Центра связей с общественностью Главного управления Министерства внутренних дел в Харьковской области, в конце октября в Управление госслужбы по БЭП ГУ МВД в Харьковской области поступило заявление от жительницы города Харькова о том, что один из чиновников Управления Госкомрезерва в Дергачевском районе требует от нее взятку за ускоренное рассмотрение заявления о передаче в собственность для ведения личного земельного хозяйства участка на территории района и принятие по нему положительного решения.

28 октября подозреваемый был задержан сотрудниками госслужбы БЭП совместно с работниками отдела противодействия взяточничеству местной госслужбы БЭП и старшим следователем прокуратуры Дергачевского района в момент получения взятки. Вещественные доказательства и собранный материал направлены в прокуратуру Дергачевского района.

Харьков, Дмитрйи Орлов

Харьков. Другие новости 28.10.08

Харьковские врачи предупреждают об опасности мутогенных грибов. / В Харькове под колесами «Лексуса» погиб пешеход. / Харьков отметил 64-ю годовщину освобождения Украины от фашистов. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках