российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сумский памятник Ленину в очередной раз потерял голову

В ночь с 17 на 18 ноября неизвестными лицами был сбит с постамента памятник Ленину в городе Сумы. Когда памятник упал на землю, у него отлетела голова, сообщает «Обком».

Между тем, местным отделением коммунистической партии Украины было потрачено более 500 евро на ремонт памятника к празднику 7 ноября. Летом этого года на каменное изображение «вождя мирового пролетариата» уже покушались, причем тоже пострадала голова.

Сумские коммунисты склонны полагать, что вандалы хотели привлечь к себе внимание перед визитом в город Виктора Ющенко, который запланирован на 19 ноября.

Сумы, Марина Замятина

Сумы. Другие новости 18.11.08

И живые позавидуют мертвым? – «Новый Регион» объявляет конкурс футуристов. / В Харькове столкнулись два автомобиля «ВАЗ», 5 человек погибли. / На борту разбившего британского самолета АН-12 были 2 украинца. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках