российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 11:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Изюме, Харьковской области, обанкротился мясокомбинат

ЗАО «Изюмский мясокомбинат»,расположенный в г. Изюме, Харьковской области, постановлением Хозяйственного суда признан банкротом.

По сообщению пресс-службы изюмского горисполкома, предприятие является частной собственностью, но работая 2 дня в неделю, было нерентабельным однако вмешиваться в его деятельность горсовет не имеет права, поэтому не в состоянии и положительно повлиять на ситуацию, пишет SQ.

В данный момент поставки продукции, которую производило предприятие, налажено производителями других регионов – Донецкой, Днепропетровской областей и Харькова.

Харьков, Дмитрий Орлов

Харьков. Другие новости 18.11.08

Юные жители Киева нарисовали Голодомор (ФОТО). / В Сумах на «детские» деньги поставят памятник голодомору. / Сумский памятник Ленину в очередной раз потерял голову. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках