российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 17:26 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харьковской области украдено 1 100 тысяч гривен, выделенных на «Евро-2012»

Работниками Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД Украины в Харьковской области был зарегистрирован факт растраты 1 100 тысяч гривен бюджетных средств.

Эти денежные средства были привлечены под государственные гарантии на строительство Государственной службой автомобильных дорог магистрали общегосударственного значения «Харьков – Красноград – Перещепино» в рамках выполнения государственной программы по подготовке проведения чемпионата Европы по футболу в 2012 году.

По словам начальника УБОП в Харьковской области, Владимира Фролова, в ходе проверки было установлено, что должностные лица Службы автомобильных дорог в области, взяв в подрядчики общество с ограниченной ответственностью из города Киева, безосновательно завысили сумму выполненных работ на 1 100 тысяч гривен, сообщает пресс-служба УБОП Украины.

Следственным управлением ГУ МВД Украины в Харьковской области возбуждено уголовное дело по ч.5 ст.191 (присвоение, растрата имущества путем злоупотребления служебным положением). Санкции указанной статьи предусматривают до 12 лет лишения свободы.

Харьков, Марина Замятина

Харьков. Другие новости 19.11.08

Виктор Ющенко нанес голодомором сокрушительный удар по Кремлю и РПЦ. / Янукович ради союза с Ющенко может спустить на тормоза скандал вокруг поставок оружия Грузии. / В Изюме, Харьковской области, обанкротился мясокомбинат. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках