российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Сумский грабитель оставлял сумчанок без сумок

В пятницу, 14 ноября, в городе Сумы было совершено два нападения с целью ограбления.

Первая потерпевшая, 18-летняя местная жительница, возвращалась с работы мимо кладбища, когда грабитель подкрался сзади и ударил ее по голове пустой бутылкой, а потом отобрал сумочку. Украденные деньги преступник сразу же проиграл в зале игровых автоматов, а затем вернулся с целью найти новую жертву.

38-летняя женщина подверглась нападению злоумышленника через 2 часа после первого ограбления. Он отобрал сумку с документами и личными вещами, но жертва оказала сопротивление и попыталась побороться с грабителем. Но силы были неравны, и женщине пришлось отдать свои вещи, сообщает пресс-служба МВД Украины.

Потерпевшая сразу же обратилась в отделение милиции и сообщила параметры грабителя. Преступника задержали по горячим следам.

В данный момент он сознался в двух ограблениях, вещественные доказательства изъяты. Милицией проводится проверка 26-летнего, ранее судимого мужчины, на причастность к другим преступлениям в городе Сумы и области. Согласно УК Украины, за грабеж задержанному может грозить от четырех до шести лет лишения свободы.

Сумы, Марина Замятина

Сумы. Другие новости 19.11.08

В Харьковской области украдено 1 100 тысяч гривен, выделенных на «Евро-2012». / Виктор Ющенко нанес голодомором сокрушительный удар по Кремлю и РПЦ. / Янукович ради союза с Ющенко может спустить на тормоза скандал вокруг поставок оружия Грузии. Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках