российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 05:22 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Харьковский горсовет запретил курить в школах и больницах

Исполком Харьковского горсовета вынес решение о запрете табакокурения в учреждениях здравоохранения и образования. Городским головой рекомендовано подготовить обращение к руководителям предприятий с просьбой принять на своей территории подобные меры.

Проблема курения принимает угрожающие масштабы в Украине: многие дети начинают курить, едва достигнув 11 лет, увеличивается количество курящих женщин, отметил заместитель Харьковского городского головы Игорь Шурма. В мире Украине принадлежит седьмое место по распространению табакокурения.

Харьков, Марина Замятина

Харьков. Другие новости 27.11.08

Харьковский руководитель попался на взятке за подделку трудовой книжки. / Газета украинских учителей «Образование» сообщила о засилье евреев и русских в Верховной Раде. / Уик-энд с антиглобалистами. Корреспондент «Нового Региона» побывал в настоящем революционном подполье (ФОТО). Читать дальше

© 2008, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках