российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 17:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
СБУ готовит жителей Харькова к новым терактам

СБУ провело инструктаж работников предприятий Харьковской области на случай террористических актов. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе Службы безопасности Украины.

Так, были проведены встречи с руководителями харьковских торговых и развлекательных комплексов, театров, рынков и других заведений, где собирается значительное количество людей.

На встрече сотрудники спецслужбы рассказали о необходимых мерах, которые следует предпринимать руководителям подобных учреждений в случае реальной угрозы теракта.

Напомним, в апреле этого года в двух харьковских супермаркетах прогремели взрывы, в результате 19 человек получили ранения.

Харьков, Андрей Лубенский

Харьков. Другие новости 06.10.06

«Новый Регион» отмечает неофициальный восьмой день рождения. / В Харькове – война митингов и голодовок между «оранжевыми» и «бело-голубыми». / Янукович будет увольнять губернаторов вместе с Ющенко. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках