российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 11:50 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По дороге в Крым задержан вооруженный российский турист

В Харьковской области пограничники и таможенники на пограничном пункте пропуска «Гоптивка» задержали гражданина России, ехавшего вместе с семьей на автомобиле «BMW» на отдых в Крым.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе правительства Украины, семья ехала отдохнуть, серьезно вооружившись. Во время погранично-таможенного осмотра с привлечением служебной собаки в «BMW» под сидением пассажира нашли охотничье ружье 12-миллимитрового колибра, а в багажнике – 28 коробок патронов к нему (всего 667 патронов).

Также найдены два охотничьих ножа. «Изъятые оружие и боеприпасы пареданы сотрудникам таможни», – сообщает правительственная пресс-служба.

Всего с начала текущего года украинскими пограничниками конфисковано около 1400 единиц различного оружия и около 9000 боеприпасов.

Харьков, Андрей Лубенский

Харьков. Другие новости 09.10.06

Убийство Политковской: украинская пресса предсказывает «кремльгейт». / В Харькове возбуждено уголовное дело против директора детского сада. / Украина поздравляет Путина с днем рождения. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках