российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 09:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В некоторых домах Харькова даже не пытались включать тепло

Заявления харьковских властей об успешном старте отопительного сезона выглядят несколько преждевременными, считают журналисты агентства «МедиаПорт».

Агентство начало реализацию специального проекта «Тепло ли тебе, Харьков?», предложив горожанам сообщать о наличии (или отсутствии) тепла в их домах.

Рассказать о том, что в доме холодно, харьковчане могут, позвонив по телефонам: 763-01-06, 763-01-07, 705-45-57.

Оказалось, что официальные рапорты сильно расходятся с мнением народным.

«Харьковчане продолжают жаловаться на отсутствие в их домах отопления и горячей воды, – передает «МедиаПорт». – Несмотря на то, что городские власти и «Теплосети» отчитались о 100-процентом подключении домов к отоплению, в многих домах его даже не пытались включить».

Харьков, Иван Погодин

Харьков. Другие новости 26.10.06

Харьковскую область признали лучшей по социально-экономическому развитию. / В Харьковской области у самих медиков плохо со здоровьем. / В Харькове массово штрафуют за нарушение природоохранного законодательства. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках