российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:23 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Житель Харькова убил свою жену на ступеньках суда

Убийство произошло в Харькове около Московского районного суда. Пара пришла в суд разводиться, но, не оформив развод, мужчина убил свою жену, передает корреспондент «Нового Региона».

Как сообщили в милиции, муж нанес жене 6 ножевых ранений. Она умерла по дороге в больницу в машине скорой помощи. Мужчину сразу же задержала охрана суда. Сейчас он находится в милиции, уже возбуждено уголовное дело об убийстве.

Как выяснилось, причиной убийства стал спор вокруг квартиры супругов. В ней они жили вместе ребенком. Мужчина утверждает, что не сбирался убивать свою жену, хотел только нанести ей ранения, чтобы испугать, для этого и захватил с собой в суд нож.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 08.11.06

Ваше отношение к гастарбайтерам? Опрос. / Более 40% читателей «Нового Региона» травились суррогатным алкоголем. / В Харьковской области на трассе разлили 2 тонны жидкого кислорода. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках