российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 09:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
У харьковской молодежи возрос интерес к армейской службе

В Харькове состоялось заседание областной призывной комиссии, на котором были подведены итоги осеннего призыва в ряды Вооруженных Сил Украины.

Как сообщили «Новому Региону» в пресс-службе Харьковской облгосадминистрации, в заседании принял участие начальник управления взаимодействия с правоохранительными органами, оборонной и мобилизационной работы облгосадминистрации Александр Нечипоренко.

Выступая перед членами комиссии, Александр Нечипоренко сообщил, что Харьковская область в полном объеме выполнила плановое задание по отправке молодого пополнения в Вооруженные Силы Украины.

Областной военный комиссар Алексей Середа, анализируя ситуацию с призывом, отметил появление позитивных тенденций.

«Особенность нынешнего призыва и предыдущих трех-четырех призывов заключается в том, что у молодежи возрос интерес к службе в армии. И на сегодняшний день нет проблем с желающими служить»,– сообщил облвоенком.

По его словам, служба в Вооруженных Силах значительно улучшает возможности последующего трудоустройства молодых людей.

Харьков. Другие новости 28.11.06

В Харьковской области выросли объемы производства. / В Харькове установят памятник Ивану Франко. / Большинство украинцев – за нейтральный внеблоковый статус Украины. Читать дальше

© 2006, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках