российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 02:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Интернет-сообщество обсуждает ранение Евгения Кушнарева

Странный инцидент, в результате которого сегодня на охоте получил тяжелое ранение один из лидеров Партии регионов Евгений Кушнарев, активно обсуждается на интернет-форумах.

Реакция, скорее, сочувственная. «Пусть выздоравливает, он нам живым нужен!» – пишет посетитель форума на сайте МедиаПорт.

Другой участник форума сомневается, что Кушнарев выстрелил в себя сам (ему тут же поясняют, что заряженное ружье было у попутчика, «владельца угодий»).

Высказываются мнения, что инцидент, возможно, связан с политической деятельностью.

В то же время, один из участников форума выражает сожаление, что один из лидеров ПР «не за правое дело пострадал, «а из-за блажи» (видимо, «блажь» – участие в охоте).

Многие блоги ограничиваются тем, что перепечатывают сообщения об инциденте, не строя каких-либо догадок по поводу случившегося.

Пока достоверной информации слишком мало.

Как сообщается на официальном сайте Харьковской облгосадминистрации,

в настоящее время раненый находится в центральной городской больнице города Изюма.

Туда выехала специализированная бригада высококвалифицированных хирургов и анестезиологов Областной клинической больницы и Института общей и неотложной хирургии АМН Украины в составе 4 человек.

Бригада врачей имеет необходимый запас крови, плазмы и медикаментов.

Харьков, Виталий Иванов

Харьков. Другие новости 16.01.07

Евгений Кушнарев с проникающим ранением в живот доставлен в реанимацию. / Харьков получит целевую субвенцию на приобретение инсулинов. / В Харьковской области власти занялись спасением зеленых насаждений. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Украина»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках