российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:11 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Западной Украине объявлено штормовое предупреждение

На Западной Украине на ближайшие дни объявлено штормовое предупреждение. Об этом корреспонденту «Нового Региона» сообщили во Львовском областном управлении МЧС Украины.

По данным МЧС, в связи с образованием циклона на волне холодного фронта над Средиземным морем и перемещением его к востоку, 23-24 января во Львовской области ожидаются неблагоприятные погодные условия.

Сегодня днем на территории Львовской области синоптики обещают мокрый снег и дождь, налипание мокрого снега на линии электропередач, гололедицу на дорогах, порывы ветра 15-20 м/с.

Завтра, по данным Кправления МЧС, в области ожидаются обильные осадки в виде мокрого снега и дождя, порывы ветра 15-20м/с, в Карпатах – до 25-28 м/с, метель.

Также в бассейнах рек Сян и Днестр ожидается подъем уровня воды на 0,5-1,5 м.

Львов, Владимир Сафонов

Львов. Другие новости 23.01.07

«Укрзализница» решила проверить сама себя. / Украинским железнодорожникам не нравится, что на них зарабатывает Россия. / МИД Украины просит Россию разъяснить новые иммиграционные правила. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках