российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 04:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Партия Регионов заявляет о провокации против Кушнарева

Партия Регионов заявила во вторник о провокации в Харькове. На улицах города появились листовки с логотипом ПР, в которых было написано о том, что погибший депутат Евгений Кушнарев вряд ли хотел видеть своим преемником председателя харьковской областной организации Партии Регионов Василия Салыгина, а также что представители Секретариата президента Украины радовались смерти Евгения Кушнарева. Кроме того, в листовках были призывы поддержать харьковского городского голову Михаила Добкина и секретаря горсовета Геннадия Кернеса, передает корреспондент «Нового Региона».

Харьковское областное отделение Партии Регионов уже обратилось в правоохранительные органы, чтобы милиция нашла авторов листовки.

Как написано в заявлении, распространенном Партией Регионов, эти листовки наносят «ущерб имиджу и репутации Партии Регионов». Также в документе речь идет о нарушениях авторских прав в связи с несанкционированным использованием логотипа Партии Регионов.

«В условиях, когда наши политические оппоненты, потерпев в Харьковской области сокрушительное поражение на выборах 26 марта, теряют последние законные рычаги политического воздействия, они вновь подняли на щит метод грязной политической борьбы. Партия Регионов призывает харьковчан не верить провокациям. Никто и ничто не сможет расколоть ряды Партии Регионов», – написано в заявлении.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 31.01.07

В Киеве около посольства России прошел пикет против «новых г'усских» (ФОТО). / 31 января в Киеве ожидаются следующие события. / Молдавия и Украина договорились о сотрудничестве в области виноделия. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках