российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:04 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове подожгли машину журналиста и депутата от БЮТ

Сегодня утром в Харькове горела машина известного журналиста, директора телерадиокомпании «Радио-Артель», главного редактора газеты «Пятница» и депутата областного совета Игоря Поддубного, избранного от Блока Юлии Тимошенко.

«Опель Сигнум», принадлежащий депутату, загорелся примерно в 4:00 во дворе его дома в переулке Театральном.

Игорь Поддубный рассказал корреспонденту «Нового Региона», что о пожаре ему сообщила соседка. Машина стояла во дворе с 19:00, бак был наполнен «под завязку». В результате пожара выгорел весь салон, разбиты два стекла, но двигатель не пострадал.

Игорь Поддубный говорит, что полный бак чудом не сдетонировал, иначе от взрыва могли загореться другие автомобили, стоявшие во дворе.

Приехавшие на место происшествия пожарные и милиционеры не исключают, что это мог быть поджег.

Игорь Поддубный сказал, что, возможно, «кому-то не нравится то, что он делает».

Стоит отметить, что переулок Театральный – это центр Харькова. Здесь живет много известных и обеспеченных людей. В том числе и мэр города.

Харьков, Ольга Власова

Харьков. Другие новости 31.01.07

Россия поможет Украине вывести из эксплуатации энергоблоки ЧАЭС (ФОТОрепортаж из «зоны»). / Партия Регионов заявляет о провокации против Кушнарева. / В Киеве около посольства России прошел пикет против «новых г'усских» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках