российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:18 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Казахстан поможет строить новые гостиницы в Киеве

До 2010 года в Киеве будет построено около 30 новых отелей различного уровня сервиса. Об этом сегодня заявил заместитель главы горгосадминистрации Денис Баас, передает корреспондент «Нового Региона».

Баас уточнил, что «на сегодняшний день в Киеве действует порядка 120 объектов отельного бизнеса, большая часть из которых строилась 30-40 лет назад».

«Поэтому они, конечно же, морально устарели», – считает чиновник.

«Нам нужно их обновлять и строить не только 5-тизвездочные, но и 3-х-, 4-хзвездочные отели, чтобы открыть сюда доступ туристам, которые не обладают большими финансовыми возможностями, но, тем не менее, готовы посещать наши достопримечательности», – выразил уверенность заместитель мэра.

«Есть Программа, и планируется до 2010 года построить еще 30 отелей», – заявил Баас.

Он добавил, что столичная мэрия ожидает серьезные иностранные инвестиции, в частности, по словам Бааса, из Казахстана.

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 02.02.07

Украинским шахтам угрожают новые взрывы. США спешат на помощь. / ООН: причина глобального потепления – человек. / В мэрии Киева попросили чиновников не плевать в детей. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках