российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве закрыли публичный дом с секс-игрушками

Милиция пресекла работу публичного дома, который был открыт в одном из спальных районов Киева на Левом берегу Днепра. Об этом «Новому Региону» сообщили в ЦОС столичного Управления МВД Украины.

По данным правоохранителей, хозяйка борделя набрала в «штат» 7 проституток, объявив о вакансиях в журнале «Предлагаю работу». После этого сутенерша распространила визитки с телефонами и реальными фотографиями девушек.

Работа жриц любви оценивалась в 50-100 долларов США в час. Половина из этой сумме отдавалась хозяйке борделя.

Правоохранители при обыске обнаружили также «широкий ассортимент игрушек из секс-шопа, с помощью которых девушки исполняли любые пожелания клиентов».

«В зависимости от этого, и котировалась цена на секс-услуги», – отметили в ЦОС.

В милиции сообщили, что проститутки отделаются административным наказанием, а вот против хозяйки борделя уже возбуждено уголовное дело.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.02.07

Приднестровье не считает возможным участие в переговорах в атмосфере давления и угроз. / Приезд Юлии Тимошенко в Черкассы вызвал массовую драку. / Янукович не верит в «черные списки». Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках