российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 00:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киевском метрополитене задержан цыган-карманник

На станции «Площадь Льва Толстого» Киевского метрополитена задержан карманник. Об этом «Новому Региону» сообщили в ЦОС столичного Управления МВД Украины.

По данным правоохранителей, карманника задержали сами пассажиры, которые не позволили ему покинуть вагон до прибытия правоохранителей.

«Гражданин открыто вырвал у пассажирки фотоаппарат марки «Олимпус». При этом он нагло посмотрел потерпевшей в глаза и развернулся, намереваясь скрыться из вагона. Однако другие пассажиры перекрыли ему выход и держали до появления сотрудников милиции», – сообщили в ЦОС.

Правоохранители выяснили, что задержанный вырос в цыганском таборе и ранее уже был дважды судим за аналогичные преступления.

К слову, киевская милиция признает, что карманные кражи в столичном общественном транспорте «стали настолько массовыми, что уже никого не шокируют – конечно, кроме самих потерпевших».

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 15.02.07

В Киеве совершено нападение на магазин мобильной связи. / Чтобы комфортно чувствовать себя в Киеве, нужно зарабатывать 1200 долларов. / «Братство» обещает сорвать «Марш справедливости» Юрия Луценко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках