российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 21:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве сгорел торговый центр

В ночь с понедельника на воскресенье пожар уничтожил около 200 метров торгового павильона, расположенного на ул. Гната Юры, 7, что в Святошинском районе Киева. Об этом «Новому Региону» сообщили в пресс-службе столичном Управлении МЧС.

В сгоревшем павильоне находились магазин детских товаров «Антошка», зал игровых автоматов, бильярдная, мелкие частные торговые предприятия и магазины.

По данным МЧС, сигнал о возгорании поступил в 02:50, однако, по всей видимости, был запоздалым. Первые пожарные расчеты прибыли через 10 минут, в 03:00, и огонь на момент их прибытия распространился уже на большую часть павильона. Кроме того, быстрому распространению огня способствовала достаточно большая «горючая» загруженность павильона торговыми товарами. Спасатели немедленно принялись тушить пламя, стараясь не допустить дальнейшего его распространения, под угрозой загорания оказалось и соседнее с павильоном кафе. Одновременно с тушением, бойцы МЧС принялись спасать товары из горящего павильона.

«Работы усложнялись тем, что с тыльной стороны здания на окнах находились металлические решетки, поэтому пришлось затрачивать драгоценное время для того, чтобы их спилить», – отметили в пресс-службе ГУ МЧС.

Полностью ликвидировать пожар удалось в 04 часа 08 минут утра. Причина пожара и убытки сейчас устанавливаются.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.02.07

«Наша Украина» и Тимошенко обнародовали план свержения Януковича. / На депутатов Верховной Рады составили досье с фотографиями. / Верховная Рада будет голосовать по Огрызко в четверг. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках