российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 18:43 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Турция примет участие в Дне Европы в Киеве

Не только страны Евросоюза, но и потенциальные кандидаты на присоединение к ЕС в этом году примут участие в праздновании Дня Европы в Киеве, который будет отмечаться 19 марта. Об этом сообщил посол Европейского Союза Иен Боуг.

«Примут участие 27 стран: 23 страны Евросоюза и несколько других, которые проводят переговоры о вступлении в Евросоюз – Хорватия и Турция, и другие потенциальные кандидаты», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

Сегодня Боуг встречался с представителями киевской мэрии, где обсуждал программу будущего праздника.

По словам посла, в настоящий момент проходят переговоры относительно участия в празднике музыкальных коллективов из Европы, однако их название Боуг не сообщил, сославшись на то, что контракты до сих пор не подписаны.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 19.02.07

В Киеве сгорел торговый центр. / «Наша Украина» и Тимошенко обнародовали план свержения Януковича. / На депутатов Верховной Рады составили досье с фотографиями. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках