российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 14:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Киеве самоубийца прыгнул с Южного моста в Днепр

Сегодня утром в Киеве 22-летний молодой человек попытался покончить жизнь самоубийством, прыгнув с Южного моста в Днепр. Об этом «Новому Региону» сообщили в столичном Управлении МЧС Украины.

По данным МЧС, прыгнув с моста, молодой человек упал на лед, поверхность которого оказалась крепкой, и парень под воду не провалился.

Лежащего возле моста молодого человека заметили прохожие и позвонили на «01». Через несколько минут на место прибыли пожарные-спасатели, они и доставили пострадавшего парня на землю, где передали его бригаде «скорой помощи».

Медикам теперь предстоит уточнить, какие именно травмы получил пострадавший.

«Как оказалось, попытка покончить жизнь самоубийством у молодого человека была не первой, о чем следовали многочисленные шрамы от порезов вен на руках», – рассказали в МЧС.

По предварительным данным, пострадавший решил покончить с собой в результате неразделенной любви.

Киев, Михаил Рябов

Киев. Другие новости 19.02.07

В годовщину передачи Крыма Украине у стен российского консульства сожгли портреты Хрущева и Ельцина (ФОТО). / Катеринчук требует от Януковича увеличить пособие на рождение детей. / Коммунисты хотят запретить использование трезубца в гербе Украины. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках