российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 10:51 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Вице-спикер Верховной Рады: у Огрызко и Короля шансов нет

Верховная Рада не проголосует за назначение главой СБУ Виктора Короля и министром иностранных дел Владимира Огрызко. Об этом сегодня на брифинге в Киеве заявил вице-спикер Верховной Рады Украины Адам Мартынюк.

«На сегодняшний момент я не вижу шансов пройти у Огрызко и Короля», – сказал Мартынюк, передает корреспондент «Нового Региона».

«Но что будет в четверг, я не знаю», – добавил он.

«И я обещаю, что в четверг вопрос о главе СБУ и министре иностранных дел будет рассмотрен. А затем будет результат, который мы увидим», – сказал Мартынюк.

«Я не вижу ничего особенного, если Верховная Рада не проголосует за Огрызко и Короля. Если не будет утверждены эти кандидаты, то будет внесены другие», – уверен Мартынюк.

«Мы будем с главой СБУ и министром иностранных дел, если не в этот четверг, то позже», – прогнозирует вице-спикер.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 19.02.07

Лидер украинских коммунистов госпитализирован с сердечным приступом. / «Русский мат превращает тебя в москаля», – акция во Львове (ФОТО). / Крымский парламент не собирается выполнять поручение Ющенко. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках