российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 17:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Весной бюджет Украины на 2007 год станет «бюджетом проедания»

Изменения в бюджет Украины будут внесены по итогам первого квартала текущего года. Министерство финансов в настоящее время осуществляет необходимые подсчеты. Планируется, что в главном финансовом документе страны будут увеличены расходы на социальные программы. Об этом сегодня журналистам заявил вице-премьер страны Дмитрий Табачник, передает корреспондент «Нового Региона».

«Будет увеличение социальных программ. О-бя-за-те-ль-но», – акцентировал он.

В то же время Табачник не смог назвать точный срок, когда на Украине минимальная заработная плата будет приравнена к минимальному прожиточному минимуму. Напомним, о необходимости такого шага неоднократно заявлял глава государства Виктор Ющенко.

«По времени сейчас не скажу», – отмахнулся от журналистов Табачник.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 19.02.07

Янукович продаст украинскую трубу Узбекистану. / Россия без боя сдала свой водочный рынок, – мнение экспертов. / Жилье для жертв «Элита-Центр» будет строить компания «Киевгорстрой» (ФОТО). Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках