российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 23:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Хазанов считает Черномырдина самым развеселым политиком (ФОТО)

Легендарный московский театр «Ленком» после 5-тилетнего перерыва открывает свой новый гастрольный сезон на Украине. Как передает корреспондент «Нового Региона», три дня в театре им. Леси Укрианки «ленкомовцы» отыграют сценическую фантазию по пьесе Эдуардо Де Филиппо «Город миллионеров», где главные роли сыграют известные актеры Геннадий Хазанов, Инна Чурикова и Сергей Степанченко.

Еще 3 дня киевляне смогут посмотреть постановку Марка Захарова «Ва-банк» с Александром Збруевым и Виктором Раковым, а 8, 9 и 10 марта актеры «Ленкома» покажут «Пролетая над гнездом кукушки».

Как отметил художественный руководитель театра «Ленком» Марк Захаров, переезд в новое театральное пространство дает серьезный стимул для обновления. Но, постановки «Ленкома» являются масштабными, одни только декорации, которые необходимы для 3-х спектаклей, весят около 40 тонн.

В свою очередь, артистка Инна Чурикова рассказала, что для нее «каждый зритель ценен», и ей не важно, кто из украинского бомонда будет сидеть на Vip-местах. При этом ее партнер по спектаклю «Город миллионеров» Геннадий Хазанов, который там играет ее мужа, заметил, что ему очень хотелось бы, чтобы на спектакль в Киеве пришел Виктор Черномырдин.

«Мы с нетерпением ждем Виктора Степановича Черномырдина», – сказал Хазанов.

По его словам, в жизни не так много поводов, по которым можно улыбнуться, а юмор посла РФ на Украине Виктора Черномырдина неподражаем.

«Конечно Эдуардо Де Филиппо яркий драматург, но, конечно, остроумие Виктора Степановича оставляет Эдуардо Де Филиппо далеко сзади», – считает Хазанов.

Легендарный московский театр «Ленком» после 5-тилетнего перерыва открывает свой новый гастрольный сезон на Украине

Три дня в театре им. Леси Укрианки «ленкомовцы» отыграют сценическую фантазию по пьесе Эдуардо Де Филиппо «Город миллионеров», где главные роли сыграют известные актеры Геннадий Хазанов и Инна Чурикова

По словам Хазанова, в жизни не так много поводов, по которым можно улыбнуться, а юмор посла РФ на Украине Виктора Черномырдина неподражаем

Всего «ленкомовцы» дадут в Киеве 9 спектаклей, где будут задействованы 68 актеров, а постановочную часть обеспечивать 47 специалистов

Киев, Маргарита Ильина

Киев. Другие новости 27.02.07

Расследование отравления Ющенко продолжается. / Генпрокурор Украины назвал себя «практиком» в вопросах порнографии. / Генпрокуратура Украины: генерал Кравченко застрелился дважды самостоятельно. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках