российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 30 апреля 2024, 12:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Юрий Луценко подает в суд на министра МВД Украины

Экс-министр МВД Украины Юрий Луценко подает в суд на действующего руководителя ведомства Василия Цушко за клевету. Об этом Луценко заявил на пресс-конференции в Киеве.

По словам Луценко, поводом для иска стали критические заявления Цушко о предыдущем руководителе МВД, которые Луценко квалифицирует как «политический черный пиар».

«Завтра я встречаюсь с юристами, чтобы подготовить иск в суд про защиту прав, чести и достоинства министерства и меня лично», – сказал Луценко, передает корреспондент «Нового Региона».

«Все обвинения Цушко абсолютно безосновательны», – добавил он.

«Это политически черный пиар», – считает Луценко.

Он также заявил, что не боится расследования деятельности своей организации «Народная самооборона», которую инициировала Генпрокуратура.

«Нынешнее украинское кривосудие в майке «Шахтера» не остановит «Народной самообороны», – считает Луценко.

Ссылка по теме:

Генпрокуратура определит законность луценковского «Марша на Киев» >>>

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 27.02.07

Будет ли президента Украины избирать парламент? – мнения экспертов. / Ющенко отругал Януковича за заявление по американским ПРО. / Украина ввела запрет на импорт российского сала. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках