российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Начальник Киевского Центра государственного земельного кадастра объявлен в розыск

Служба безопасности Украины объявила в розыск начальника Киевского Центра государственного земельного кадастра по обвинению во взяточничестве. Об этом на брифинге в Киеве заявил начальник отдела спецподразделения «К» управления СБУ в городе Киеве Дмитрий Белоус.

По его словам, сотрудники Центра были задержаны с поличным при получении взятки в размере 12 тысяч долларов за выдачу госакта на 12 гектаров земли в Киевской области.

Белоус утверждает, что в настоящий момент начальник Центра объявлен в розыск, передает корреспондент «Нового Региона».

«Он в настоящий момент уклоняется от следствия, но мы думаем, что в ближайшее время он будет приведен на допрос», – пообещал представитель СБУ.

По информации СБУ, с начала года за взятки на Украине было задержано 229 чиновников.

Киев, Ксения Гудко

Киев. Другие новости 28.02.07

СБУ: прослушка телефонов приобрела «широкую активность». / СБУ решила не пытать паяльником работников Дома Москвы в Севастополе. / В Полтаве началась эпидемия гриппа, в Закарпатской области – закончилась. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках