российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Секретариате Ющенко назвали Азарова «седовласым монстром»

В Секретариате президента Украины настаивают, что по вине правительства Виктора Януковича пенсионеры в январе и феврале недополучили по 26 гривен. Об этом на пресс-конференции в Киеве заявил Александр Шлапак, руководитель главной службы Секретариата президента по вопросам социально-экономического развития.

«Пенсионеры не получают начиная с 2007 года 26 гривен ежемесячно», – сказал он, передает корреспондент «Нового Региона».

При этом Шлапак напомнил, что Виктор Ющенко предлагал правительству увеличить пенсии еще с начала 2007 года, а не с 1 апреля, как это планирует сейчас сделать Кабмин.

«Мы можем сделать арифметический вывод, что предложения президента к бюджету 2007 года оправдались как по макропоказателям, так и по социальным стандартам, а правительственные – оказались заниженными. Дело не в том, что мальчики и девочки в Секретариате президента считают хуже Кабинета министров или считают правильнее, чем наш седовласый монстр-профессионал Николай Янович, а дело в другом – у нас нет желания злорадствовать, что Акела промахнулся», – заключил Шлапак.

Киев, Анна Сергеева

Киев. Другие новости 02.03.07

Киеву грозит наводнение из-за застройки Конча-Заспы. / Украинские перевыборы возможны после американских и российских. / Тарас Черновол советует Ющенко требовать от Грузии извиниться за Сталина. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Киев»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках